Ocotillo Turquoise Hideaway By Oranj Palm

Ao estar no bairro Palm Springs Uptown de Palm Springs, pousada Ocotillo Turquoise Hideaway By Oranj Palm Palm Springs fica a 5 minutos a pé do Feel Good Spa e disponibiliza banheira quente.

O Parque Baristo está situado a 2.1 km de distância. A pousada está a 10 minutos de carro do Centro de Convenções de Palm Springs.

A propriedade dispõe de casa de banho com chuveiro. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas estão incluídos para aumentar o seu conforto.

A acomodação de Palm Springs também possui cozinha e comodidades como microondas, máquina de café/chá e refrigerador. Esta pousada fica bastante perto do bar Amigo Room. Graças à paragem Palm Cyn at Camino Real, localizado a 200 metros de distância, os hóspedes podem facilmente explorar Palm Springs.

Reservar Ocotillo Turquoise Hideaway By Oranj Palm Palm Springs

General information

Contact information

1111 E. Palm Canyon Drive #201, Palm Springs, Estados Unidos da América;

Reservas de Ocotillo Turquoise Hideaway By Oranj Palm disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Ocotillo Turquoise Hideaway By Oranj Palm não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Ocotillo Turquoise Hideaway By Oranj Palm e visitar o site de um hotel

Localização do Ocotillo Turquoise Hideaway By Oranj Palm

 1111 E. Palm Canyon Drive #201, Palm Springs, Estados Unidos da América

Ofertas de Ocotillo Turquoise Hideaway By Oranj Palm Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Berço

Ocotillo Turquoise Hideaway By Oranj Palm Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Berço

Ofertas de Ocotillo Turquoise Hideaway By Oranj Palm

Quartos